Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы для стеллажей – надежный и безопасный подъем

Лестницы для стеллажей – надежный и безопасный подъем

Для того, чтобы оптимизировать функциональность помещения на складах, в библиотеках или дома чаще всего используются стеллажи. Они обеспечивают надежное хранение любых предметов, но без специализированного оборудования довольно сложно подняться до самого верхнего ряда. Немецкая компания Krause предлагает решение этой проблемы. Стеллажное лестничное оборудование поможет подняться на любую высоту.

В нашем интернет-магазине вы найдете легкие и безопасные лестницы для стеллажей. Продуманное и качественное оборудование Krause гарантирует комфортный и легкий доступ к самым удаленным полкам.

Лестницы для Т-образной шины

Если ваши стеллажи размещены в одну линию, нет ничего лучше Т-образной лестничной конструкции. За счет имеющейся шинной системы такая конструкция будет двигаться мягко и бесшумно. При их производстве Krause применяет алюминиевый профиль, сочетающий легкость и устойчивость. Лестницы могут содержать от 6 до 12 ступеней, имеющих не скользящее покрытие. 

Лестницы для круглой шины

Данная лестничная конструкция, также, будет необходима там, где стеллажи размещены в одну линию. Из-за ступеней с рельефной поверхностью вы сможете легко подняться и спуститься на любую высоту. После использования такую лестницу можно вплотную прижать к стеллажу, тем самым обеспечив больше места. 

Подвесные стеллажные лестницы

Подвесные стеллажные лестницы – это конструкции, которые не имеют сложных механизмов, из-за чего их неисправность маловероятна. Две пары крючков позволяют без проблем перемещать ее с одного места на другое. Такая лестница необходима там, где имеется тесный проход. 

Лестницы для стеллажей с двумя рядами

Некоторые помещения имеют стеллажи с двумя рядами. Для них вы вынуждены помещать лестницу к каждому ряду. Krause предлагает купить лестницы, подходящие специально для работы с такими стеллажами. Вам будет достаточно одной лестницы, которая помещается между рядами с расстоянием в 1,6 м.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть