Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы для работы с электросетью

Лестницы для работы с электросетью

На крупных строительных площадках и производственных зонах часто возникает потребность в специализированном оборудовании для работы с электричеством. Для этих целей компания Krause изготавливает диэлектрические лестницы. Находясь на рынке уже более 100 лет, мы смогли занять лидирующие позиции среди конкурентов и завоевали доверие миллионов клиентов по всему миру.

Особенности строения

Из названия лестниц можно догадаться, что они покрыты специальным изолирующим материалом, который обладает диэлектрическими характеристиками. В нашем интернет-магазине вы можете купить разновидности таких лестниц: приставные, раздвижные, двусторонние. Они выступают не только в роли подъемного оборудования, но и как снаряжение. Кроме электросетей, с их помощью можно обслуживать телекоммуникации и распределительные устройства.

В качестве электрозащитного материала используется стеклопластик. В его основе, как правило, лежит эпоксидная смола. Сечение профиля различается в разных моделях. Отличительной особенностью материала является высокая стойкость, и сохранение свойств в самых разных условиях. Но самой важной особенностью является отсутствие проводимости электрического тока.

Кроме этого, компания предусмотрела возможность устанавливать дополнительные элементы, чтобы лестничное оборудование стало еще удобнее, безопаснее и работать с которым стало бы еще комфортнее.

Работа на малой высоте

Когда нет необходимости в работе на большой высоте, вы можете использовать подмости. Они достаточно просты в эксплуатации, практически не занимают места, а передвижение осуществляется с помощью роликов, что очень удобно. С ними вы существенно экономите рабочее пространство, при этом, не испытываете потерь в качестве.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть