Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы для мытья стекол

Лестницы для мытья стекол

Мытье окон представляет собой довольно сложный и опасный процесс. Такой вид деятельности осуществляется на высоте, а значит, возрастает риск получения травмы. Чтобы свести такие риски к минимуму, следует внимательно подойти к выбору конструкций. Лестницы для мытья стекол – это то, что нужно для таких работ. Компания Krause гарантирует качество и надежность оборудования, а также безопасность для работников.

Продуманная конструкция

В своей основе данный вид лестниц имеет три секции, которые можно выдвигать и собирать по усмотрению. Кроме этого, вы можете регулировать конструкцию при помощи дополнительных секций, которые могут отличаться друг от друга габаритами и количеством ступенек. Для сравнения: полностью собранная четырехсекционная лестница имеет 23 ступени и может выдерживать нагрузки до 100 килограммов.

Качественные материалы

Компания Krause в своем производстве применяет материалы исключительно высокого качества. Среди таких, например, можно выделить алюминий. Такой материал обладает высокой прочностью, стойкостью к перепадам температур и легким весом. Приобрести подвесные лестницы для мыться стекол можно на нашем сайте. Выбирайте то, что идеально подойдет именно для ваших работ. А наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть