Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы для мойки окон

Лестницы для мойки окон

Линейка профессионального лестничного оборудования Krause Stabilo обладает широким ассортиментом. Отдельно можно выделить лестницы для мойки окон. Так как эти модели представлены для использования профессионалами, они существенно отличаются от простой серии. Высокая устойчивость к коррозии, увеличенный ресурс износа и многое другое являются главными отличиями.

Гарантия качества и безопасности

Конструкции изготавливаются из алюминия высокого качества. Поэтому они обладают достаточно легким весом, но при этом, очень крепкие. Это обеспечивает высокую надежность для работ на высоте, безопасность и удобство. Применяя такие лестницы для работ с окнами, вы будете чувствовать уверенность и комфорт, что, несомненно, важно для высотных работ.

Компания Krause находится на рынке лестничного оборудования более 100 лет. За это время мы смогли занять лидирующие позиции и завоевать доверия миллионов клиентов по всему миру. Нам доверяют не только профессиональные мастера, использующие лестницы на крупных строительных площадках и производственных зонах, но и обычные пользователи, которые решают бытовые вопросы с помощью нашей продукции.

В нашем интернет-магазине Krause-pro вы можете приобрести лестницы любого назначения, которые будут идеально подходить вам. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все возникшие вопросы и помогут определиться с выбором.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть