Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы для мойки окон от компании Krause

Лестницы для мойки окон от компании Krause

Мойка окон на верхних этажах здания всегда представляет собой много трудностей. Особенную опасность и неудобство люди испытывают тогда, когда под рукой нет необходимого профессионального оборудования. Специально для этих целей немецкая компания Krause изготавливает лестничное оборудование, которое способно облегчить и обезопасить выполнение работ на высоте.

Конструкции для мойки окон представляют собой сборку модулей, высота которых может варьироваться. Вы сможете самостоятельно задавать высоту оборудования, чтобы максимально качественно выполнить работы, как например, на первом, так и на второй этаже частного дома. Лестницы выполняются из сплава алюминия высокого качества, что обеспечить высокую устойчивость, легкость и длительный эксплуатационный срок. Это позволяет одному человеку справиться с лестницей без особых усилий. А модульная сборка разрешает перевозить конструкцию в автомобиле и не занимает много места в кладовой.

Компания Krause придает большое значение безопасности работника. Недостаточная надежность или устойчивость конструкции может привести к нанесению увечий или травм. Лестницы Krause оснащаются противоскользящими опорными наконечниками, что обеспечивает устойчивость на поверхности. В качестве дополнительного элемента обеспечения безопасности на перекладинах используется рельефный рисунок. Он предотвращает соскальзывание стопы или рук, во время подъема и спуска. Вся продукция обладает легендарным немецким качеством.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести лестничное оборудование для любых целей. Если у вас возникнут любые вопросы, касаемо лестниц, вы можете задать их нашим менеджерам, которые с удовольствием дадут всю необходимую информацию и помогут с выбором оборудования индивидуально для каждого из вас.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть