Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестница-трансформер - ваш многофункциональный помощник

Лестница-трансформер - ваш многофункциональный помощник

Хорошее качественное оборудование прослужит вам дольше, принося комфорт и удовольствие от выполнения работ. Компания Krause предлагает своим клиентам только качественное лестничное оборудование, соответствующее требованиям безопасности.

Материалом изготовления лестниц служит гладко обработанный алюминиевый профиль, все составные части конструкции имеют правильную геометрическую форму. Места соединений лестниц-трансформеров имеют хорошую подвижность при изменении рабочего положения и прочно и надежно фиксируются при установке в то или иное положение. Выступающие части профиля закрыты пластиковыми накладками, следовательно, во время работ вы не зацепитесь одеждой за выступающий профиль. Для лучшей устойчивости и безопасности пользователя лестницы имеют рифленые ступени. Ножки опоры защищены противоскользящими наконечниками, не царапающими напольное покрытие.

Благодаря покупке лестницы-трансформера можно избавиться от всего старого лестничного оборудования, так как один трансформер способен заменить собой и приставную лестницу, и стремянку, и подмости. Вам больше не придется сооружать шаткую ненадежную конструкцию из подручных средств и мебели чтобы сменить лампочку или повесить шторы. Все высотные работы можно будет выполнить за пару минут, достав из кладовой компактную лестничную конструкцию. Если вы профессионально занимаетесь работами вы придете в восторг от того, насколько удобна конструкция трансформера: с объекта на объект достаточно перевести лишь ее одну, к тому же такая лестница никогда не подведет.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть