Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Krause Solidy 3 ступени – лучший вариант для дома

Krause Solidy 3 ступени – лучший вариант для дома

Продукция немецкой компании Krause уже более 100 лет считается одной из самых надежных и доступных в своем сегменте. Сегодня мы расскажем о модели, занявшей лидирующую позицию в рейтинге лестничных конструкций для домашнего использования - Krause Solidy.

Эта односторонняя стремянка, состоящая всего из 3 ступеней, соответствует международным стандартам качества.  

Современная система 4CS обеспечивает максимальную безопасность. Полиформальдегид, входящий в состав креплений, позволяет выдерживать большую нагрузку. Кроме того, они обладают устойчивостью к ржавлению.

На верхней части лестницы расположена высокая дуга безопасности. Благодаря наличию удобных подставок для инвентаря вы можете выполнять работы, имея под рукой нужный инвентарь.

Шарнирные соединения крепятся к раме. Для минимизации повреждений (царапины, трещины и т.д.) сверху они прикрытии пластмассовыми накладками. В разобранном состоянии эта модель занимает совсем немного места. Ее удобно переносить и хранить. Рабочая высота лестницы составляет 261 см. Для осуществления бытовых задач такой длины вполне хватает. 

Верхняя площадка выполнена из высокопрочной стали и выдерживает нагрузки до 200 кг, а ее ширина позволяет занять наиболее удобное рабочее положение. Рифленое покрытие ступеней делает перемещение вверх и вниз безопаснее. На концах алюминиевых профилей находятся пластмассовые наконечники. Они предотвращают возможность получения травмы и препятствуют повреждению напольного покрытия.

Главное отличие лестниц Krause – пристальное внимание к каждой детали. На сайте интернет-магазина Krause Pro вы найдете огромный ассортимент стремянок, универсальных и профессиональных лестниц высшего качества по доступным ценам.  Купить стремянку Krause, приставную лестницу, вышку-туру или рабочую платформу вы можете в один клик.

 

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть