Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Krause Corda – ваш незаменимый помощник в быту

Krause Corda – ваш незаменимый помощник в быту

Сделать ремонт, строительство, фасадные или садовые работы гораздо удобнее и безопаснее помогут лестницы Krause. Для использования в быту существует специальная серия Krause Corda. Модели этой коллекции отличаются небольшим весом и компактными размерами, обеспечивающими легкое хранение и транспортировку.  

В состав лестниц Corda входит надежный алюминиевый сплав, невосприимчивый к коррозии. Пластмассовые заглушки на нижних стойках препятствуют скольжению и защищают пол от царапин. Рифленые ступени делают спуск и подъем по лестнице гораздо безопаснее. Отдельные модели снабжаются поперечной траверсой, гарантирующей устойчивость.

В серию Krause Corda входят:

На сайте интернет-магазина Krause Pro вы можете найти и приобрести лестничное оборудование на любой вкус и кошелек. Теперь купить лестницу вы можете не выходя из дома. Просто выберите понравившуюся модель, оформите заявку и  оплатите покупку в режиме онлайн.

 

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть