Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Комплектующие для лестниц Krause

Комплектующие для лестниц Krause

Обладая огромным опытом в изготовление высококачественного лестничного оборудования, Krause завоевала доверие миллионов клиентов. Но кроме лестничных конструкция компания выпускает комплектующие для лестниц. Каждый дополнительный элемент несет в себе некоторые функции, например, обеспечение максимальной безопасности во время работ, удобства и комфорта.

Подножки-полки

Изготовленные из алюминиевого сплава, их следует устанавливать на поперечные ступени укреплением наклонными распорками.

Опорные наконечники

Наконечники на опоры необходимы для лучшей фиксации и предотвращения скольжения лестничной конструкции на самой разнообразной поверхности.

Удлинители боковин и траверсы

Если работы ведутся на неровной поверхности, например, бордюр, лестницы и др., тогда данные комплектующие значительно упростят рабочий процесс.

Стабилизирующие траверсы

Стабилизирующие траверсы выполняют роль балласта и должны закрепляться на нижних частях боковин. Они предотвращают расшатывание лестницы во время проведения ремонтных или строительных работ.

Фенопластовые борта

Необходимы для шарнирных лестниц, чтобы их использование стало более удобным и безопасным. Такие борта выдерживают нагрузку в 150 кг и крепятся на лестницу путем зажима.

Ремни безопасности

Чтобы удержать лестничные марши следует использовать ремни безопасности. Они устойчивы к разной погоде и обладают долгим сроком эксплуатации.

Дополнительные поручни и перила

Необходимы для безопасного подъема и спуска. Производятся из алюминия диаметром в 40 мм для удобного обхвата рукой. Поручни следует устанавливать с обеих сторон лестничной конструкции по всему периметру.

Компания Krause заботится о каждом клиенте, обеспечивая безопасность и удобство работы на любой высоте. Купить комплектующие для лестниц вы можете в нашем интернет-магазине. Вся продукция Krause соответствует требованиям безопасности и качества.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть