Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Как выбрать лестницу для строительства дома

Как выбрать лестницу для строительства дома

Любой дачник в своем арсенале инструментов располагает лестницами. Они нужны для работы в саду, для монтажа оборудования, ремонта электрики. Подъемное оборудование пригодится в строительстве бани, пристройки или для обновления дома.

Выбор конкретной модели занимает немного времени, если иметь представление о том, в каких условиях она будет эксплуатироваться. От условий во многом будет зависеть материал лестницы, особенность ее конструкции.

Виды лестниц Krause

Во всем многообразии конструкций существует несколько основных видов:

Вне зависимости от особенностей модели, или производственной серии – каждая из них должна отвечать требованиям безопасности. Есть несколько факторов, снижающих риск получения травмы:

Материалы подъемного оборудования

Компания Krause изготавливает подъемное оборудование из алюминия, дерева, стали и стеклопластика. Сталь – наиболее прочный и долговечный материал, однако он самый тяжелый из всех. Дерево – экологично, великолепно выглядит, но требует большого внимания к себе. Для долговечности лестницы из дерева должны регулярно обрабатываться, очищаться влажными салфетками.

Алюминиевый сплав – материал с оптимальным сочетанием прочностных и весовых характеристик. Он позволяет работать на большой высоте, сохраняя малый вес конструкции.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть