Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Как выбрать лестницу для строительства частного дома

Как выбрать лестницу для строительства частного дома

Самостоятельное строительство частного дома требует огромных усилий. Довольно трудно работать одному, особенно, если речь идет о высотных работах. Чтобы обеспечить себе достаточную безопасность, следует с большой ответственностью подойти к выбору лестничной конструкции.

Компания Krause уже более 100 лет существует на рынке лестничного оборудования, и смогла завоевать доверие как профессиональных мастеров, так и обычных пользователей. Представленный ассортимент в интернет-магазине Krause-pro открывает широкий выбор лестниц. Главное, знать для каких целей она необходима, чтобы работы на высоте выполнялись в комфортных и безопасных условиях.

Так, для строительства частного дома отлично подходят лестницы-трансформеры. Обычно, они состоят из нескольких секций, которые способны менять свое местоположение. С помощью подвижных соединений, из простой конструкции можно сделать П- или Л-образную.

Советы по выбору лестниц-трансформеров

— Определяясь с выбором лестницы-трансформера, следует обращать внимание на прочность компонентов соединения, закрепляющие элементы и рельефную поверхность.

— Основание лестничной конструкции должно плотно прилегать к полу и не иметь световых просветов.

— Основание должно быть изготовлено из нескользящего материала, чтобы лестница не скользила.

— Рабочая высота выбирает под индивидуальные нужды. Так, бытовые лестниц достигает 3 м, а профессиональные имеют большое количество секций для соединения, а значит, и высота существенно увеличивается.

Купить лестницу-трансформер в нашем интернет-магазине довольно просто: надо только выбрать необходимую и оставить заявку. В случае возникновения вопросов, обратитесь в нашу службу поддержки. Мы с удовольствием объясним все моменты и проконсультируем вас при подборе лестницы, которая станет полезной именно для ваших работ.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть