Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Как работать на разноуровневых поверхностях

Как работать на разноуровневых поверхностях

Устойчивость лестницы – ключевой вопрос при работе на высоте. Риск получить травму при падении очень высок, поэтому к вопросу безопасности лучше отнестись серьезно. Поверхность с перепадами высоты очень опасна для статического оборудования. Классическую стремянку использовать в таких условиях просто опасно.

Для работы на лестничных пролетах, крыльце или других разноуровневых поверхностях лучшим вариантом будут телескопические лестницы. Это алюминиевые конструкции с подвижными механизмами. Сплав делает их устойчивыми к износу. Профессиональные модели из серии Stabilo способны выдерживать нагрузку до 150 кг на одну ступень/перекладину.

Виды телескопических лестниц

Стойки телескопических стремянок регулируются независимо друг от друга. Их можно устанавливать прямо на лестничных маршах.

Выбирайте правильно

Оптимальная высота телескопической стремянки не превышает 10 ступеней. Конкретные требования к параметрам предъявляет каждая рабочая ситуация в отдельности. Бытовые модели нужны для решения хозяйственных задач без интенсивного использования. Профессиональные – созданы приносить пользу в самых суровых условиях.

В магазине обратите внимание на следующие детали:

Система TeleBoard

Это алюминиевая площадка высотой почти до 1 м. Это рабочие подмости, на которых может размещаться вес до 200 кг. Длина площадки достигает 3,5 м.

Их используют при ремонте фасадов, внутренней отделке или застройке дачного участка. Обслуживать его очень просто – грязь легко удаляется влажными салфетками.

Есть возможность апгрейда

Вы можете приспособить свой инструмент к любым условиям. В ассортименте Krause много комплектующих:

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть