Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Электромонтажные работы с диэлектрическими лестницами и стремянками Krause

Электромонтажные работы с диэлектрическими лестницами и стремянками Krause

Строительные работы становятся особо опасными, когда вы начинаете работать с электричеством. Повышенные риски следует свести к минимуму за счет применения специального лестничного оборудования. Для таких целей компания Krause создала диэлектрические лестницы, которые превосходно защищают от получения травм электричеством.

Диэлектрические лестницы применяются при монтаже и обслуживании электросетей, распределительных устройств и систем телекоммуникаций. Лестничное оборудования покрывается специальным слоем, который абсолютно не проводит электрический ток. Такие лестницы являются незаменимым инструментом для электрика.

Изготавливаются диэлектрические лестницы из стеклопластика высокого качества. Данный материал не подвержен колебаниям температуры, влажности и воздействию химических агрессивных веществ, а прочность сравнима с легированной сталью.

Специальные наконечники позволяют работать даже на неустойчивой поверхности. При этом вы будете чувствовать себя в безопасности. Ступени с рифленой поверхностью не позволяют стопе скользить при подъеме, спуске и во время работы.

Диэлектрические лестницы Krause станут вашим незаменимым помощником в строительных работах. Вы сможете грамотно и безопасно применять их в монтаже, не беспокоясь о возможности получения травмы. Купить стремянку-трансформер или диэлектрическую лестницу вы можете вы нашем интернет-магазине Krause-Pro. В каталоге представлен большой выбор лестничного оборудования. А наши менеджеры с удовольствием ответят на все возникшие вопросы.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть