Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Где используют выдвижные лестницы

Где используют выдвижные лестницы

Алюминиевые лестницы Krause ценятся клиентами по всему миру. Их используют в быту, для работы в саду на дачном участке, в торговых и складских помещениях, на производстве, в строительстве. В активе компании множество моделей, самых разных форм, конфигураций и назначения.

Конструкция выдвижной лестницы

Главной отличительной чертой такой конструкции является компактность. В сложенном виде она занимает совсем немного места, для ее хранения не нужно создавать специальных условий. Достаточно небольшой кладовки в доме, или сарая.

Алюминиевый профиль и ступени лестницы придают ей прочность, которая не утяжеляет конструкцию. Ей легко перенести в одиночку, установить практически на любой поверхности. Для мягкого грунта можно купить дополнительные опоры-штыри, а на гладких твердых поверхностях устойчивость обеспечивают резиновые «башмачки».

Длина средней выдвижной лестницы может составлять 4 м. В сложенном состоянии ее длина не превысит 1 м. Модельный ряд Krause представлен множеством лестниц, которые имеют разные конфигурации. Их различия выражены в показателях рабочей высоты, длины и ширины конструкции, в ширине и количестве ступеней, основном материале.

Широкие ступени более удобны для длительной работы. Поэтому, при работе с электроинструментом, или длительном монтаже, лучше прибегнуть к моделям с широкими ступенями. Дополнительным плюсом будет наличие на них рифления, такой протектор на дает ноге работника соскользнуть.

Алюминий – легкий, но лестнице из него не хватит прочности, скажете Вы. И будете правы только в первом суждении. Все части конструкции, испытывающие наибольшее напряжение изготавливаются из особенно крепких сплавов, усиливаются дополнительно. Поэтому алюминиевые лестницы Krause способны выдерживать серьезные интенсивные нагрузки.

Где применяется

Использовать их можно в любой сфере, где нужно организовать доступ на определенную высоту:

Выдвижная лестница пригодится при монтаже систем коммуникаций, противопожарной безопасности, работ по обслуживанию оборудования. Она может принести пользу садовникам, строителям, монтерам, кровельщикам и др.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть