Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Достоинства алюминиевой лестницы

Достоинства алюминиевой лестницы

При производстве лестничного оборудования в компании Krause за основу берется несколько материалов высокого качества. Дерево, например, используется при создании диэлектрических лестниц. Однако, они не отличаются высокой прочностью и длительным эксплуатационным сроком. Другие же лестницы изготавливаются из алюминиевых сплавов.

Данный материал обладает высокими показателями качества, надежности, антикоррозийными свойствами и большой жизнеспособностью. А устойчивость к износу придает лестнице стойкость перед климатическими изменениями и частым использованием. Комфортное применение достигается за счет легкого веса и простой конструкции. Даже один работник без труда справится со сборкой и строением оборудования.

Особенности алюминиевых лестниц

За счет алюминия, который применяется в производстве, вы получаете возможность увеличивать и усложнять конструкции без серьезной прибавки в весе готового изделия. Krause специально создает продукты, которые не требуют специальной подготовки перед использованием. Раздвижные лестницы удерживаются в рабочем положении специальными фиксаторами, которые предотвращают непредвиденное складывание конструкции.

Любые работы могут быть простыми, если использовать оборудование от профессиональных поставщиков. Компания Krause предлагает приобрести профессиональное лестничное оборудование не только для бытовых нужд, но и для крупных строительных и производственных зон.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть