Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Дополнительные комплектующие

Дополнительные комплектующие

Рано или поздно, Вы можете захотеть расширить функционал своей лестницы, или подарить новую жизнь отдельным её деталям. С помощью дополнительных комплектующих Вы сделаете любое подъемное оборудование более комфортным. При заказе обязательно сверьте подходит ли апгрейд для Вашей модели.

Как выбрать то, что нужно

Весь массив аксессуаров для лестниц можно разделить на две большие группы:

К первой группе относятся элементы, обеспечивающие повышенную безопасность использования. Это могут быть:

Все дополнительные элементы Krause прикрепляются к опорным стойкам, траверсам или прямо к ступенькам. Место крепления зависит только от предназначенных функций.

Вторая группа представлена соединениями, наконечниками, заглушками – тем, что можно легко заменить в случае потери прочности, истирания. Неисправные элементы конструкции могут привести к потере устойчивости, получению работником повреждений. Стершиеся наконечники хуже справляются с задачей сцепления, уже не гарантируют защиту от скольжения. Они могут царапать полы, существенно попортить паркет или ламинат.

Своевременная замена износившихся комплектующих защитит пользователя от случайных повреждений. Эта мера носит не только практичный характер. При помощи дополнительных элементов можно восстановить приятный свежий вид лестницы. Она будет выглядеть так, как в первый день после покупки.

Комфорт в работе – залог безопасности

Вне зависимости от материала аксессуаров, Вы можете рассчитывать на долгую эксплуатацию. Они имеют высокую стойкость к износу, способны выдерживать длительные интенсивные нагрузки. Продукция компании Krause проходит обязательную сертификацию, процедуры контроля качества.

Комфортно работать – значит полностью посвятить себя решению задачи, не отвлекаясь ни на какие мелочи. Затекшая спина, неудобное положение, неустойчивая лестница – все это осталось в прошлом. Теперь работа на высоте безопасна вместе с Krause. Хотите убедиться? Оставьте заявку на сайте!

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть