Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Домашний ремонт вместе с универсальной лестницей

Домашний ремонт вместе с универсальной лестницей

В основе универсальной лестницы заложен большой потенциал рабочих возможностей. Функционал такого оборудования позволяет использовать его в самых разных трудовых условиях. Подвижные соединения делают трансформацию легкой и быстрой, чтобы за несколько секунд получить ту конструкцию, которая нужна прямо сейчас.

Особенности конструкции многоцелевой лестницы Krause

Ее очень легко привести в рабочий вид. Несколько простых движений, и оборудование готово к работе. Оно может использоваться как приставная лестница, или Л-образная стремянка с дополнительной удлиненной секцией.

Подвижные соединения позволяют сложить ее до компактных размеров. Для транспортировки сложенной конструкции будет достаточно пространства легкового автомобиля, а для хранения – кладовки небольшой квартиры.

Удобство в работе обеспечивают регулируемые ножки. Они выставляются по высоте, чтобы сгладить неровности поверхности, обеспечить устойчивое положение конструкции. Эта особенность позволяет работать на лестничных пролетах. Пользователям доступна дополнительная опция в виде лотков для инструментов. В них можно разместить детали крепежа, или сопутствующий негабаритный инструмент (пассатижы, отвертки, разводные ключи и т.д.)

Все детали изготовлены из алюминия высокой прочности. Этот материал сочетает легкость с надежностью. Его использование позволяет достичь малого веса готовой конструкции, без потери ее устойчивости. Достаточно одного работника, чтобы перенести ее на место эксплуатации.

Каждая ступень универсальной лестницы способна выдержать нагрузку 150 кг. В основании лежит широкая траверса с прорезиненными наконечниками. Они не дают конструкции скользить на гладкой поверхности. Но главным достоинством лестницы является ее многофункциональность. Ценное качество для тех, кто собирается самостоятельно заняться ремонтом в квартире/доме.

Что нужно знать перед покупкой:

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть