Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Диэлектрические лестницы – ваш надежный помощник

Диэлектрические лестницы – ваш надежный помощник

Чтобы вести работы на объектах, связанных с электричеством, требуются специальные лестничные конструкции, которые бы соответствовали повышенным требованиям безопасности и были бы отличного качества, чтобы спокойно работать в опасных условиях. Диэлектрическое лестничное оборудование Krause удобно применять, когда необходимо проводить электромонтажные работы. Такие работы связаны с повышенным риском, поэтому следует максимально обезопасить себя от непредвиденных ситуаций.

Компания предлагает своим клиентам профессиональное подъемное оборудование, которое разрабатывалось и создавалось специально для работ с электричеством. Таких площадок много – электростанции, промышленные холодильные установки, химическая промышленность, все они требуют профессиональных практичных моделей, которые снизят все риски до минимума. Все лестница обладают ступенями с рифленой поверхностью, так что стопа рабочего не будет скользить, а будет надежно стоять на ступени.

Лестницы компании Krause пользуются широким спросом за свое качество. Компания уже более 100 лет находится на рынке и смогла завоевать лояльность миллионов клиентов за все время существования. Нам доверяют, потому что мы гарантируем безопасность и длительный эксплуатационный срок. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести лестницы, которые будут полезны именно вам. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором из широкого ассортимента.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть