Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Диэлектрические лестницы Krause

Диэлектрические лестницы Krause

При проведении электротехнических высотных работ, раньше применялись обычные лестницы, что ставило в опасность здоровье работника. Даже при условии, что он надел диэлектрические рукавицы, существует огромная вероятность поражения током. Чтобы снизить риск получения вреда и максимально обезопасить рабочий процесс, следует использовать диэлектрические лестницы.

Интернет-магазин лестниц Krause-Pro предлагает только высококачественное оборудование, отвечающее требованиям безопасности. Вы можете купить диэлектрические лестницы и дополнительные элементы по демократичным ценам, которые не только упростят высотные работы, но и сведут к минимуму вероятность получения травмы.

Как выбрать?

Обычно диэлектрическая лестница подбирается под конкретные бытовые нужды. Поэтому, первое, на чем следует сделать акцент – это рабочая высота конструкции. Не имеет смыла покупать высокую лестницу для квартиры, где высота до потолка составляет 2,5-3 м. Вторая обязательная составляющая – это рельефность ступеней. Они должны быть глубокими с резким оформлением краев. Тогда сцепление со стопой будет лучше. Третий момент, который является плюсом – наличие дополнительной рабочей площадки, на которой можно расположить инструменты.

Особенности конструкции

Каждый несущий элемент лестницы изготавливается из достаточного легкого, но очень крепкого материала – стеклопластика. Такие элементы обладают высокой прочностью и возможностью применения лестницы во внешних электротехнических работах, где плохо изолированы контакты. Перечисленные достоинства делают диэлектрическую лестницу великолепным помощником как для профессионала, так и для обычного пользователя.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть