Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Диэлектрические лестницы Krause: залог безопасности работника

Диэлектрические лестницы Krause: залог безопасности работника

Работа с электрическим током не прощает халатности. Повышенная опасность для пользователя обязывает принимать меры для собственной безопасности. Диэлектрическая лестница – вспомогательный инструмент для работы с электротехническими установками. Стеклопластик, лежащий в ее основе, не проводит ток. Поэтому лестницу можно использовать для установки и ремонта крупного электротехнического оборудования. Она важна для сохранения здоровья и жизни работника так же, как и другое специальное снаряжение.

Особенности конструкции

Главное свойство этой категории лестниц указано в названии. В основе их производства лежит изолирующий материал-диэлектрик. Производитель Krause использует эпоксидную смолу, чтобы обеспечить нужное сочетание безопасности и прочности. Именно она становится ключевым элементом при производстве лестниц из стеклопластика. Сечение опорных стоек в моделях бывает разным. Чем больше сечение – тем более устойчивой будет конструкция. Поэтому широкие стойки применяют в лестницах с большими значениями рабочей высоты.

Практически на любой поверхности конструкция будет устойчивой. Даже на гладком покрытии уверенное сцепление гарантируется прорезиненными башмачками. Они создают высокую силу трения, не дают лестнице произвольно скользить. Компания Krause поддерживает возможность индивидуального апгрейда оборудования, поэтому Вы можете купить дополнительные элементы. Например, наконечники для фиксации в мягком грунте, дополнительные стойки, лотки и крючки для емкостей.

Среди диэлектрических лестниц встречаются разные виды подъемного оборудования:

Их можно использовать для эксплуатации электросетей, обслуживания телекоммуникаций, ремонта электрических установок бытового и профессионального назначения.

Комфорт на малой высоте

Риск соскользнуть с перекладин при спуске и подъеме сводится к минимуму, благодаря покрытию из абразивной крошки. Она обеспечивает отличное сцепление с подошвами любого типа, с рукавицами, рабочими перчатками.

Если большая высота точно не понадобиться – воспользуйтесь подмостями. У них есть сильные преимущества перед классическими лестницами:

С подмостями Вы освободите место в кладовке, не потеряв в качестве. На большой или малой – неважно! Важно, что с Krause Вы всегда на высоте.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть