Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Деревянные лестницы Krause – нестареющая классика

Деревянные лестницы Krause – нестареющая классика

Встретить деревянную лестницу на производстве, на строящихся объектах или других профессиональных  площадках можно довольно редко, некоторые специалисты отдают предпочтение именно им. Деревянные модели – настоящая классика подъемных конструкций, популярность которых не померкла даже с появлением более современных моделей. Они устойчивы, прочны и надежны, устанавливаются без наклона практически на любую поверхность и не скользят. К тому же они практически не проводят тепло.

Немецкий бренд Krause представляет профессиональную серию лестниц из дерева, в которую входят два варианта двусторонних стремянок: со ступенями и с перекладинами.Все они выполнены из массивов деревьев.

Деревянная стремянка с перекладинами так же представлена несколькими моделями, отличающимися допускаемой высотой проводимых работ. В основе перекладин - прочная древесина. Цилиндрические шиповые стыки перекладин и боковин гарантируют безопасность и надежность стремянки. За дополнительную прочность отвечают стальные шарниры, зафиксированные винтами путем многократного крепления. Цепи, объединяющие боковины, не позволят конструкции разъехаться.

Модели деревянных стремянок со ступенями более удобны. В нашем вы найдете лестницы с рабочей высотой от 2,5 до 4,0 м. Варьируется и количество ступеней - от 3 до 10 в каждой секции. Если перекладины довольно узки и не всегда комфортны для подъема, то ступени, шириной 80 мм, позволяют спокойно перемещаться вверх и вниз. Рифленая поверхность не позволяет ноге проскальзывать, защищая от падений. В этих моделях раздвижению боковин препятствуют ремни. Для дополнительной прочности конструкция оснащена четырьмя уголками жесткости.

На нашем сайте вы можете купить деревянные лестницы Krause по доступным ценам и с гарантией качества!Встретить деревянную лестницу на производстве, на строящихся объектах или других профессиональных  площадках можно довольно редко, некоторые специалисты отдают предпочтение именно им. Деревянные модели – настоящая классика подъемных конструкций, популярность которых не померкла даже с появлением более современных моделей. Они устойчивы, прочны и надежны, устанавливаются ровно практически на любую поверхность и не скользят. К тому же они обладают таким важным свойством как низкая теплопроводность.

Немецкий бренд Krause представляет профессиональную серию деревянных лестниц, в которую входят два варианта двусторонних стремянок Krause STABILO Professional: со ступенями и с перекладинами. Для их изготовления используются массивы деревьев, идеально гладкие, без единого сучка.

Деревянная стремянка с перекладинами так же представлена несколькими моделями, отличающимися допускаемой высотой проводимых работ. В основе перекладин - прочная древесина. Цилиндрические шиповые стыки перекладин и боковин гарантируют безопасность и надежность конструкций. За дополнительную прочность отвечают стальные шарниры, зафиксированные винтами путем многократного крепления. Цепи, объединяющие боковины, не позволят конструкции разъехаться.

Модели деревянных стремянок со ступенями более удобны. В нашем вы найдете лестницы с рабочей высотой от 2,45 до 4,0 м. Варьируется и количество ступеней - от 3 до 10 в каждой секции. Если перекладины довольно узки и не всегда комфортны для подъема, то ступени, шириной 80 мм, позволяют спокойно перемещаться вверх и вниз. Рифленая поверхность не позволяет ноге проскальзывать, защищая от падений. В этих моделях раздвижению боковин препятствуют ремни. Для дополнительной прочности конструкция оснащена четырьмя уголками жесткости.

На нашем сайте вы можете купить деревянные лестницы Krause по доступным ценам и с гарантией качества!

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть