Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Деревянная стремянка - незаменимый инструмент для дома и дачи

Деревянная стремянка - незаменимый инструмент для дома и дачи

Деревянные стремянки – незаменимый инструмент для дома и дачи. Во-первых, они отличаются от своих металлических разновидностей особой природной энергетикой, которую сохраняет дерево. Во-вторых, эти изделия эстетичны и во время отсутствия необходимости использования их по прямому назначению, деревянные стремянки могут исполнять роль необычного элемента интерьера. Особой популярностью в этой категории пользуются небольшие модели и стремянки-трансформеры, самыми удобными из которых являются деревянный стул или табурет, которые занимают совсем немного места и будут удобны в применении даже в маленькой квартире. За пару секунд классический стул превращается в удобный инструмент. Бесспорно, от размера стремянки зависит ее вес, поэтому большие деревянные на порядок тяжелее металлических аналогов. Зато деревянная стремянка средних размеров не значительно отличается от разновидностей, выполненных из алюминия или металла.  

Первое, на что следует обратить внимание, выбирая инструмент из природного материала – это, безусловно, качество дерева, причем его вид особого значения не имеет. Древесина должна быть качественно обработана, без видимых сучков, и трещин, ведь вы приобретаете инструмент для длительного использования, а изделия с подобными дефектами вряд ли прослужат долго. Деревянные стремянки, как и другие предметы, выполненные из этого материала, требуют особого ухода, который, однако, не так сложно осуществлять. Достаточно время от времени обрабатывать поверхность стремянки защитными средствами, не оставлять ее на улице, особенно под дождем или палящим солнцем и не хранить ее в плохо вентилируемом помещении.

С точки зрения профессиональной принадлежности, стремянки из дерева необходимы для выполнения малярных работ. Особенно удобны для мастеров будут лестницы с широкими ступенями и креплением наверху, на который можно повесить ведро с краской.

Если вы хотите купить стремянку для квартиры или загородного дома, то обратите внимание на наш каталог товаров, который мы постарались организовать таким образом, чтобы вы могли найти необходимую модель, не тратя много времени. Мы предлагаем качественную продукцию от проверенных производителей по доступным ценам. Заказывая инструменты через интернет, вы избегаете необходимости объезжать множество магазинов. Легко и удобно!

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть