Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Дерево и алюминий. Лестницы Krause для любых задач

Дерево и алюминий. Лестницы Krause для любых задач

Компания Krause успешно действует на рынке подъемного оборудования более 100 лет. За это время накопился богатый опыт понимания клиентов, их нужд и потребностей. Этот опыт тщательно перерабатывается инженерами компании, которые находятся в постоянном поиске лучших решений.

Все многообразие моделей немецкого производителя различает, в первую очередь, основной материал. Это может быть серия деревянных лестниц, из твердых пород древесины, или алюминиевый сплав. Последний отличается большим запасом прочности, малым весом и не боится влаги. Тонкая оксидная пленка на профиле защищает лестницу от коррозии.

Лестницы из дерева

Лучшим качеством деревянных стремянок можно назвать безупречный богатый внешний вид, аутентичный материал отлично впишется в обстановку загородного дома в ретро-стиле. Кроме внешнего вида, лестница может похвастаться крепостью соединений, надежностью в эксплуатации. Деревянная основа пропитывается специальными составами. Они увеличивают срок службы, предохраняют от проникновения влаги.

За такой лестницей нужен особый уход. Чтобы она прослужила долго, достаточно своевременно выполнять несколько простых действий:

Алюминий

Алюминиевый сплав – это очень легкий, но в то же время прочный материал. Он позволяет снизить вес даже у громоздких лестничных конструкций, таких как профессиональные вышки-туры.

Специальная обработка делает материал устойчивым к любым погодным условиям, исключает вероятность появления коррозии. Опорные стойки имеют усиленные вставки на местах большего напряжения. Каждая ступень способна выдержать до 150 кг нагрузки.

Лестничное оборудование Krause может модернизировать любой пользователь. Богатый набор дополнительных комплектующих дает возможность адаптировать инструмент к любым условиям.

Диэлектрические лестницы

В их основе лежит фибергласс, синтетический материал с отличными диэлектрическими свойствами. Стеклопластик не является проводником тока, обладает малым весом, способен выдержать большие нагрузки. Эти характеристики делают его идеальным кандидатом в производстве диэлектрических лестниц.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть