Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Безопасные лестницы для мойки стекол

Безопасные лестницы для мойки стекол

Мыть окна довольно затруднительно без специального оборудования. Необходимость в удобстве и безопасности является главным моментом при выборе лестничной конструкции. Профессиональные лестницы для мойки стекол в данном случае станут незаменимыми помощниками. Модульная сборка обеспечивает свободный доступ практически на любую точку окна, так как позволяет варьировать высотой лестницы. 

В производстве данного вида лестничного оборудования в компании Krause используют алюминиевые сплавы, обладающие антикоррозийными свойствами. Конструкция довольно прочна, хоть и имеет малый вес. Это позволяет без особых затруднений перемещать ее по рабочей зоне. А перекладины с рифленой поверхностью предотвращают скольжение стоп при подъеме и спуске. Кроме того, она довольно удобна в обращении – простая сборка требует усилий всего одного человека. В разобранном виде конструкция занимает минимум места, что является практичным решением. 

Сборка состоит из простого соединения секций, которые вставляются одна в другую. Таким образом можно получить комбинацию из 2-х, 3-х и 4-х секций. Для последней максимальная нагрузка составляет 100 кг. Верхняя секция обладает формой, которая сужается вверх, и в верхней точке оснащена роликами и резиновой прокладкой. 

Выбрать и купить лестницы для мойки стекол вы можете на нашем сайте. Наши менеджеры всегда готовы оказать необходимую помощь и проконсультировать вас по возникшим вопросам.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть