Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Безопасность на любой высоте со стремянками Krause

Безопасность на любой высоте со стремянками Krause

Лестница-стремянка Krause является одним из самых нужных инструментов в строительных и ремонтных работах. С ней легко проводить высотные работы. Поэтому она должна быть надежной и качественной. Стремянки изготовлены из алюминия, имеют надежные стальные крепления и гарантируют безопасное и комфортное проведение любых работ. 

Krause – высококачественное оборудование 

Широкий ассортимент подъемного оборудования, представленного в интернет-магазине, позволяет выбрать подходящую модель стремянки в зависимости от сферы использования. В нашем каталоге вы можете найти разные лестничные конструкции: компактные для бытовых нужд и крупногабаритные для промышленного применения. 

Главная отличительная черта оборудования фирмы Krause – максимальная прочность и безопасность. Это подтверждают соответствующие сертификаты качества. Krause – оптимальный вариант решения бытовых и производственных задач.

Почему популярны стремянки Krause

Компания Krause выпускает самое надежное и безопасное подъемное оборудование. Многолетний опыт позволил нам стать лидером строительного рынка. У нас каждый сможет выбрать оптимальную лестничную конструкцию. А менеджеры магазина Krause всегда готовы помочь выбрать и купить лестницу-стремянку Krause, соответствующую вашим требованиям.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть