Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Безграничные возможности лестницы - трансформера

Безграничные возможности лестницы - трансформера

Лестницы - трансформеры достаточно популярны среди покупателей и находят применение во всех сферах жизни, в том числе строительстве и ремонте. Купив лестницу-трансформер, вы фактически получаете несколько видов лестничного оборудования по цене одного. Такие чудесные модификации возможны благодаря уникальным конструкционным особенностям: оборудование состоит из четырех шарнирно – соединенных секций, каждая из которых имеет от 3 до 10 ступеней.

Лестница – трансформер, в зависимости от конструкции, может принимать от трех до шести рабочих положений:

  1. Двухсторонняя стремянка получается путем складывания трансформера посередине с последующей фиксацией на шарнире. Данная конструкция удобна при проведении работ на высоте до 3-х метров, например, для работ в саду, выполнения монтажных, покрасочных, отделочных работ и т.д.
  2. Приставную лестницу можно получить разложив все сегменты на полную длину. Подобная модификация будет удобна, к примеру, если требуется заменить лампочку или закрепить провода на фонарном столбе либо ремонта крыши здания.
  3. Подмости – конструкция П – образной формы, где две внешние секции служат опорами, а две внутренние – широкой и удлиненной платформой. Такая конструкция удобна для проведения длительных работ на относительно небольшой высоте: для покраски стен, поклейки обоев.
  4. Приставная лестница с консолью внешне напоминает букву «Г» с согнутой под прямым углом верхней секцией. Такое конструкционное решение позволяет достичь лучшей устойчивости за счет прислонения ножек опоры к стене.
  5. Трехсекционная лестница – стремянка с выдвинутой вверх дополнительно секцией. Используется для побелки потолков, покраски стен, ремонта фасада здания.
  6. Две стремянки разного размера. Такой модификации можно достичь лишь используя комбинированную модель лестничного оборудования с разъемным соединением секций. Невысокие конструкции подходят для решения мелких бытовых задач: повесить шторы, убрать вещи в антресоль шкафа.

Возможности лестниц-трансформеров поистине безграничны. Купив одну из них, в нашем интернет-магазине, вы получите ряд лестничного оборудования для проведения разнообразных работ от замены лампочки до побелки фасада и ремонта кровли. Такое лестничное оборудование не занимает много места для хранения – вы легко сложите ее до размеров одной секции и уберете в кладовку или багажник машины. Выгода от покупки лестницы-трансформера очевидна.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть