Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Аварийное лестничное оборудование компании Krause

Аварийное лестничное оборудование компании Krause

Аварийное лестничное оборудование компании Krause создано специально для того, чтобы обеспечить безопасные и быстрые пути эвакуации и выполнять тех. обслуживание. Оно выполнено из очень прочных материалов, которые способны свести к минимуму любые риски получения травм во время работ или экстренных ситуаций. Krause предоставляет одни из лучших вариантов лестничных конструкций на рынке, которые эффективно решают задачи, перечисленные выше. Аварийные лестницы Krause представляют собой одно- и многомаршевые лестницы.

Алюминиевые одномаршевые аварийные лестницы Krause оборудованы прочными перекладинами и ступенями с рельефным покрытием. Изделие поставляется секциями, которые легко транспортировать и собирать. При сборке необходимо строго следовать правилам. Так, если высота составляет более 5 метров, то следует установить задние ограждения для обеспечения полной безопасности. Лестница должны быть прочно закреплена к стене, поэтому перед эксплуатацией ее важно проверить максимальным нагрузками.

Более, чем столетнее существование компании Krause позволило ей завоевать доверие клиентов и превратиться в лидера в своем сегменте рынка. Ассортимент продукции постоянно расширяется и дополняется, поэтому отсутствие выбора – это не про нас! В нашем интернет-магазине вы можете приобрести лестничное оборудование любого типа и для любых работ. Стремянки, подмости и строительные леса, вышки-туры и трапы, диэлектрические лестницы, лестницы для мойки стекол и крыш и многое др. Все оборудовано создано из высококачественных материалов и отвечают всем стандартам безопасности. Кроме этого, каждое выпущенное изделие со временем совершенствуя, максимально опрощая вам любые высотные работы.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть