Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Алюминиевые лестницы профессиональной серии: забота о главном

Алюминиевые лестницы профессиональной серии: забота о главном

О чем в первую очередь задумывается каждый покупатель, покупая профессиональную алюминиевую лестницу? Конечно же, о безопасности и комфорте при проведении работ. Профессиональная серия лестниц Krause Stabilo сочетают в себе эти качества. 2-х и 3-х секционные лестницы Krause можно использовать как в качестве приставных лестниц, так и стремянок.

Все лестницы изготавливаются из алюминиевого профиля, благодаря свойствам металла конструкция надежна, способна выдержать нагрузку до 150 кг. на одну ступень, однако отличается небольшим весом, что облегчает ее перемещение и транспортировку. Некоторые модели лестничного оборудования оснащены широкой поперечной траверсой, которая изготавливается из уплотненного алюминиевого профиля. Благодаря этому конструкция отличается повышенной устойчивостью, а следовательно, большей безопасностью для пользователя. Траверсы имеют наконечники из нескользящего композитного пластика, благодаря чему вероятность скольжения лестницы сводится к нулю. Кроме того такие наконечники позволяют избежать механических повреждений и царапин напольного покрытия при установке лестницы. Наконечники надежно крепятся к алюминиевому профилю, что исключает возможность непреднамеренного выскальзывания или потери при транспортировке.

Система креплений продумана до мелочей: конструкция представляет собой комбинацию стальных кронштейнов и скоб, которые обеспечивают плотный зажим выдвигаемых секций. С целью лучшего и надежного удержания секций на любой высоте кронштейны имеют специальный загиб, что практически исключает шатание лестницы во время работы. Ступени соединяются с металлическими опорами благодаря вальцовочному соединению повышенной прочности. Ступени профилированы с обеих сторон, что позволяет максимально обезопасить подъем и спуск.

Компания Krause изготавливает только качественное лестничное оборудование, обладающее повышенной безопасностью и комфортом при выполнении работ. Лестница компании Krause станет вашим незаменимым помощником при выполнении любых высотных работ. Купить лестницу профессиональной серии можно воспользовавшись нашим сайтом, либо связавшись с менеджером по телефону.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть