Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Алюминиевые лестницы для стеллажей

Алюминиевые лестницы для стеллажей

Лестницы для стеллажей - еще один вариант особого вида лестниц. Чаще всего такие лестницы используются в производственных помещениях, где работникам бывает сложно что - то достать с верхних полок или ярусов.

Надежные и прочные лестницы строительной компании Krause - одни из самых покупаемых стеллажных лестниц. На сайте в разделе каталог можно подробно ознакомиться с товарами этой компании и узнать, как пользоваться стеллажной лестницей.

Самыми компактными лестницами для стеллажей по праву признаны алюминиевые лестницы. Они отличаются своей компактностью и легкостью конструкции. Лестницы для стеллажей бывают разных моделей: для  т-образной шины, круглой шины, для двухрядных стеллажей и подвесные лестницы. Разобраться с использованием таких лестниц вам не составит никакого труда. А высокая надежность стеллажной лестницы обеспечивает безопасное использование. Компактность стеллажной лестницы не создаст проблем при ее транспортировке.

Все лестницы компании Krause обладают высокой прочностью. Они будут просто незаменимыми помощниками при использовании на складах, а также в библиотеках и архивах.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть