Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Алюминиевые боксы Krause

Алюминиевые боксы Krause

Алюминиевые боксы Krause применимы для любых целей – от хранения необходимых инструментов и принадлежностей до их удобной и безопасной транспортировки. Боксы универсальны, а различие имеют только в размерах, поэтому их можно подобрать для конкретных и индивидуальных целей.

Особенности боксов Krause

Боксы созданы из алюминиевых листов, которые имеют высокую прочность, не подвержены коррозии и обладают длительным эксплуатационным сроком. Сплав достаточно крепок, поэтому не деформируется даже при падении с высоты. За счет этого, их можно применять в экстремальных условиях.

За счет специального профиля и закругленных краев использование бокса очень удобно. Специальные ручки и крышка, закрепленные нержавеющими шарнирами, позволяют легко перемещать ящик. А нижняя часть оснащена дополнительным резиновым слоем, которое не портит напольное покрытие.

Таким инструментом удобно пользоваться в путешествиях или просто для хранения необходимого инструментария или хрупких предметов, обеспечивая им полную безопасность. Кроме этого, в них можно хранить продукты питания, не боясь, что может проникнуть влага или пыль, которые могли бы испортить продукты.

Преимущества боксов Krause

— вы можете сложить боксы друг на друга без риска их падения;

— наличие ручек для удобной транспортировки;

— антикоррозийный алюминиевый сплав;

— резиновый слой на дне для защиты напольного покрытия.

Алюминиевые ящики Krause – это надежные и практичные системы хранения и транспортировки. Купить боксы вы можете в нашем интернет-магазине. В случае возникновения дополнительных вопросы, обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием ответят на них и помогут выбрать любое лестничное оборудование, которое пригодится именно под ваши нужды.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть