Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Алюминиевые боксы Krause - функциональные системы хранения

Алюминиевые боксы Krause - функциональные системы хранения

Алюминиевые боксы Krause являются незаменимыми во многих сферах производства, а также в быту. Они изготовлены из качественного алюминиевого профиля, благодаря чему не подвержены коррозии, отлично переносят влагу, воздействие кислот и других агрессивных веществ. Такие конструкции достаточно универсальны и подходят для хранения любых предметов: от рыбацкой оснастки до профессионального инструмента. Они станут отличным решением для использования в быту, торговой, складской, производственной сфере.

Для устойчивости боксов при транспортировке, укладке и штабелировании конструкция оснащена литыми уголками из алюминиевого сплава, что способствует большой устойчивости ящиков и соответственно делает процесс хранения и транспортировки более удобным. Ребра жесткости , имеющиеся по всему периметру конструкции сокращают вероятность деформации бокса. Усиливающий профиль боксов Krause повышает прочность конструкций, способствует сохранению их изначальной формы и, соответственно, внешнего вида. Благодаря резиновому уплотнителю в нижней части ящика обеспечивается плотное закрывание, предотвращая проникновение внутрь влаги и пыли. Все ящики Krause оснащаются специальными откидными замками с возможностью опломбировки.

Компания Krause выпускает алюминиевые боксы двух серий: «А» - для профессионального использования и «В» для использования в быту. Основным отличием изделий этих двух категорий – толщина металла. В профессиональной серии боксы изготовлены из алюминиевого листа толщиной 1,0 – 1,5 мм., для изготовления боксов бытовой серии используется алюминий толщиной 0,8 – 1,0 мм. Каждая серия включает в себя ящики объемом 29 – 415 л. 

Купить алюминиевый ящик необходимой модели и конструкции вы сможете в нашем интернет-магазине, главное, определиться для каких целей Вы будете его использовать. Фирма Krause изготавливает также многофункциональные алюминиевые лестницы со специальными подножками-полками для инструментов.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть