Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Алюминиевые боксы для практичного хранения

Алюминиевые боксы для практичного хранения

Чтобы облегчить сохранность и переноска необходимых инструментов, крепежных и других элементов, лучше всего подойдут алюминиевые боксы Krause. Благодаря им, все оборудование будет сосредоточенно в одном месте в порядке, и ничего не будет утеряно.

Как выбрать алюминиевый бокс Krause

Размер. Для того, что хранить небольшое количество инструментов, потребуется небольшой кейс. Для профессиональных рабочих лучше всего подойдет алюминиевый бокс большого размера, так как они имеет возможность вмещать не один вид инструмента. Ящик Krause замером 1150х750х480 м – отличный вариант для профессионалов.

Внутреннее оснащение. Для переноски электроинструмента вполне будет достаточно бокса с одним отделом. Но для сохранности и переноски инструментов, крепежей, оснастки лучше всего выбирать боксы с ячейками на крышке и в поддоне. Все перегородки, поддоны с ячейками и другие элементы возможно приобрести отдельно.

Преимущества алюминиевых боксов Krause

Вы можете купить алюминиевые лестницы и боксы из металла в нашем интернет-магазине. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть