Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Аксессуары Krause – универсально и надежно

Аксессуары Krause – универсально и надежно

Принадлежности специального назначения Krause необходимы для расширения функционала подъемных конструкций. На нашем сайте эти удобные, а подчас и необходимые дополнения представлены в большом разнообразии и по самым доступным ценам. С их помощью вы сможете сделать использование лестниц или стремянок комфортнее и безопаснее. Большинство моделей выполнено из качественных и надежных материалов, сохраняющих свои свойства в течение длительного времени: высокопрочного пластика, алюминия, стали и т.д. Благодаря особым элементам вы получите возможность устанавливать подъемное оборудование прямо на земле или неровных поверхностях (лестничных пролетах, плоскостях с небольшим уклоном и пр.), а также сможете подвешивать оборудование, сохраняя максимальную устойчивость.

Разнообразие дополнительных аксессуаров и комплектующих

В каталоге нашего интернет-магазина лестничного оборудования вы найдете не только дополнения, необходимые для усовершенствования лестниц, но и детали, необходимые для устранения поломок или замены частей, вышедших из строя. Например, заглушки и наконечники на опоры позволят скрыть срезы профилей и обеспечат антискользящий эффект. Они крепятся к перекладинам и ступеням, боковым опорам или траверсам.

В разделе дополнительных принадлежностей вы также найдете:

Благодаря аксессуарам Krause вы сможете обеспечить безопасность и удобство работ на высоте. Заглушки из пластика, прикрывающие боковые срезы профилей, помогут избежать травм, а их аналоги, надевающиеся на нижние части, обеспечивают устойчивость приставной лестницы и гарантируют противоскользящий эффект. Среди ассортимента комплектующих вы обязательно подберете дополнения и комплектующие, подходящие к вашей модели лестницы или стремянки.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть