Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

3 этапа выбора лестницы

3 этапа выбора лестницы

Как часто мы ломаем голову перед обилием товаров в магазине и не можем выбрать что-то подходящее? Избыток ассортимента часто сковывает, мешает подобрать нужный инструмент. Мы считаем, что нужно раскрыть самый простой алгоритм трех шагов для покупки нужной лестницы.

Этап 1. Выбор конструкции

Здесь целью номер 1 является определить фронт работ. Именно из этих данных будет исходить комплекс требований к оборудованию. Например, если Вам нужна лестница для работы на дачном участке или в небольшом торговом помещении, то лучшим выбором будет простая односторонняя стремянка. Она прекрасно справится со своими задачами и не ударит по кошельку.

Для более серьезных задач в строительстве нужно более мощное многофункциональное оборудование. Например, универсальная трехсекционная лестница или вышка-тура. Четкое понимание потребности поможет Вам найти лучший вариант.

Этап 2. Подбор конфигурации

Сюда входят показатели высоты, рабочей высоты, количества ступеней и их типа, ширина площадки (если есть) и другие параметры. Рабочая высота не равняется высоте конструкции. Первый параметр определяет, на каком уровне от земли будет обеспечена комфортная работа.

Модельный ряд Krause представлен тремя сериями: Corda, Monto и Stabilo. Они выполнены для разных условий использования. Бытовые версии отличаются меньшими габаритами, малым весом. Профессиональное оборудование более функционально, предназначено для интенсивного использования. Рабочая высота в серии Corda редко превышает 4 м, в то время как в серии Stabilo она достигает 9 м.

От величины зависит вес конструкции. Но он все равно незначителен в алюминиевых лестницах. Этот материал совмещает легкость с прочностью в лучших пропорциях.

Этап 3. Внимательный осмотр

Падение с высоты редко приводит к хорошим последствиям. Любое падение – это риск получить травму. Компания Krause серьезно относится к безопасности своих клиентов. Институты контроля качества не допускают попадание на рынок производственного брака.

Тем не менее, при покупке лично убедитесь в надежности продукта. Для этого обратите внимание на некоторые детали:

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть