Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Бытовая стремянка в каждый дом

Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот. Побелить потолок, повесить гардину и занавески, поработать в саду. Многие из домашних дел требуют подъема на высоту. Подручные средства, вроде стульев и столов небезопасны, в самый неподходящий момент могут подвести.

Избежать травм и неудобства можно с бытовой стремянкой Krause. Ее секции изготавливаются из прочного алюминиевого профиля, каждая из которых может содержать 6-7 ступеней. В сложенном состоянии она занимает очень мало места.

Виды стремянок

Осмотр перед покупкой

Чтобы получить удовольствие от покупки, нужно чтобы вещь была качественной и подходила Вашим требованиям. Мы предлагаем простой алгоритм выбора лестницы:

На первом этапе отдается предпочтение материалу, здесь – дереву или алюминию. Определяется вид желаемой конструкции, количество секций. На втором этапе подбирается конфигурация: рабочая высота, количество ступеней, наличие защитных элементов и т.д. После этого приступите к осмотру, чек-лист предусматривает:

Добавьте поручни

Для каждой лестницы Krause предусмотрены апгрейды, для увеличения безопасности пользователя. Вы можете установить дополнительные поручни, ограды или опорные стойки. Последние стабилизируют конструкцию на любых поверхностях. Наконечники-штыри используются в мягком грунте, а прорезиненные «башмачки» или ролики со стоп-системами – на твердых и скользких поверхностях.

В разделе с дополнительными комплектующими Вы можете найти запасные части для своей лестницы. При износе отдельных деталей достаточно просто заменить их. Тогда Ваша лестница снова вернется в строй.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть