Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Передвижной трап-помост Krause

Передвижной трап-помост Krause

Krause уже больше ста лет создаёт лестнично-помостные системы, предлагая широкий ассортимент продукции для безопасного доступа к рабочему месту. Среди модельного ряда узкоспециализированных лестниц особо выделяется передвижной трап-помост. Почему не только специалисты, но и новички в сфере строительства и грузоперевозок выбирают именно его?

Преимущества

Передвижные трапы ‒ это очень удобный инструмент для ведения различных работ. Конструкция состоит из лестницы под углом присоединённой к подмосткам, установленным на опорные стойки. Для быстрого перемещения предусмотрены ролики с фиксаторами, предохраняющими работника от падения. Каждая ступень обладает рифлёной поверхностью, что уменьшает скольжение.

Чаще всего конструкция используется в складах и других больших помещениях благодаря мобильности и широкой площади поверхностей. Можно возить её с собой в грузовых машинах, чтобы быстро и без проблем снимать и поднимать товары в автомобиль. Притом сами трапы лёгкие, потому что изготовлены из алюминия, прочные, а несложная конструкция из прямоугольных труб помогает быстро их монтировать и демонтировать. Однако для работы по дому они не подходят, так как занимают слишком много места, тогда как можно подобрать альтернативные варианты, например, приставные лестницы Krause.

Опциональные дополнения

Для удобства работы на высоте нередко используются следующие дополнения:

‒ Ограждение. Оно помогает защитить от падения во время выполнения задач на высоте с грузом или без него.

‒ Перила. Для максимально удобного подъёма и спуска.

‒ Поручень. Он комплектуется нескользящей поверхностью.

‒ Маркировка ступеней.

‒ Съёмная площадка для хранения инструментов.

Комплектующие необязательны, но важны для комфортной и безопасной работы, особенно, если речь идёт о доставке тяжёлого груза на высоту и его спуск. Другое дело, если инструмент используется для подъёма и спуска товаров с автомобиля, в этом случае, к примеру, работать с перилами не так удобно, так как крупногабаритным предметам они будут лишь мешать.

Модели различаются по числу ступеней (от двух до пяти) и по их ширине (от шестидесяти до ста сантиметров). Их же можно делать не просто рифлёными, но из решёток, листового металла.

Как правило, после покупки трап-помост привезут с уже смонтированными узлами.

Различается и угол наклона: он может быть и сорок пять градусов, и шестьдесят.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть