Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Новости

Телескопические лестницы Krause Телескопические лестницы Krause

Особую ценность лестничного оборудования от компании Krause представляют внимание к деталям, удобство и комфорт. Именно за эти качества миллионы людей по всему миру доверяют производителю сохранность своего здоровья при работе на высоте.

Лестницы для мойки окон от компании Krause Лестницы для мойки окон от компании Krause

Мойка окон на верхних этажах здания всегда представляет собой много трудностей. Особенную опасность и неудобство люди испытывают тогда, когда под рукой нет необходимого профессионального оборудования.

Лестницы аварийного обслуживания Krause Лестницы аварийного обслуживания Krause

Чтобы обеспечить здание выходом в случае чрезвычайных ситуаций, устанавливается специальное лестничное оборудование. Эвакуация по этим путям наиболее безопасна и эффективна.

Рабочая высота Рабочая высота

Лестница в доме – это необходимый инструмент, который обязательно пригодится в хозяйстве. С ее помощью можно выполнять различные бытовые задачи: отремонтировать кровлю, осуществить монтажные и ремонтные работы, обрезать ветки деревьев в саду или получить безопасный доступ к чердаку.

Стремянка Krause для ремонта и быта Стремянка Krause для ремонта и быта

В быту зачастую необходимо оборудование, которое позволяет просто и безопасно выполнять ремонтные работы. Лестничные конструкции стали незаменимым помощником для человека в самых разных жизненных условиях, производстве и в быту.

Трапы с платформой Трапы с платформой

Самый лучший способ обеспечить удобным и безопасным способом работы на высоте – приобрести трапы с платформой. Это стационарное подъемное оборудование, которое позволяет оперативно и свободно добраться до узлов коммуникаций на производственных площадках.

Как правильно выбрать лестницу Как правильно выбрать лестницу

Среди всего разнообразия лестничного оборудование на рынке самыми актуальными остаются стремянки. Сфера их применения довольно широка: бытовые работы, ремонтные и монтажные работы на частных территориях, крупных строительных и производственных площадках.

Приставные лестницы Krause Приставные лестницы Krause

Изготовитель лестничного оборудования Krause более ста лет существует на рынке, и за это время смогла завоевать доверие миллионов клиентов по всему миру.

Шарнирные лестницы-трансформеры Шарнирные лестницы-трансформеры

Шарнирная лестница от других видов лестничного оборудования отличается своей универсальностью. Легкость и надежность фиксации обеспечивает максимальное удобство и безопасность для мастера во время рабочего процесса.

Профессиональное лестничное оборудование Krause Stabilo Профессиональное лестничное оборудование Krause Stabilo

Специально для строительных зон и производственных площадок компания Krause изготавливает профессиональное лестничное оборудование серии Stabilo. В процессе создания используются материалы исключительно высокого качества с помощью передовых технологий, проверенных на практике.

Лестницы для мытья стекол Лестницы для мытья стекол

Мытье окон представляет собой довольно сложный и опасный процесс. Такой вид деятельности осуществляется на высоте, а значит, возрастает риск получения травмы.

Выдвижные лестницы и их преимущества Выдвижные лестницы и их преимущества

Компания Krause за свою историю смогла завоевать доверие миллионов клиентов по всему миру. Наше лестничное оборудование пользуется широким спросом не только в бытовых целях, но и на крупных производственных и строительных площадках.

Выбор шарнирной лестницы Krause Выбор шарнирной лестницы Krause

Компания Krause существует на рынке лестничного оборудования более 100 лет. За это время мы сумели завоевать доверие миллионов клиентов по всему миру.

Вам следует выбрать Krause Вам следует выбрать Krause

Бренд Krause за свою столетнюю историю существования завоевал мировое признание. Такой узнаваемый производитель стал синонимом надежности и качества во всем мире.

Лестницы для мойки окон Лестницы для мойки окон

Линейка профессионального лестничного оборудования Krause Stabilo обладает широким ассортиментом. Отдельно можно выделить лестницы для мойки окон.

Лестницы для работы с электросетью Лестницы для работы с электросетью

На крупных строительных площадках и производственных зонах часто возникает потребность в специализированном оборудовании для работы с электричеством.

Лестницы-переходы от Krause Лестницы-переходы от Krause

На всех строительных и производственных площадках зачастую возникает потребность в дополнительных инструментах, которые бы облегчили работу. Для таких случаев есть лестницы-переходы от компании Krause. Они особенно актуальны в сфере обслуживания.

Монтажные подставки Krause Монтажные подставки Krause

Существуют важные характеристики, объединяющие всю продукцию Krause. Среди них можно выделить безопасность, качество и надежность. Монтажные подставки не исключение.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть