Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Новая программа от Krause

Легкодоступная, большая площадка для принадлежностей, шарнир из полиформальдегида, широкие опорные насадки и ступени, анодированный профиль, индивидуально подобранные компоненты … вряд ли есть ещё производитель, который представил более широкие разновидности и возможности стремянок, чем немецкий концерн KRAUSE.  Krause представляет на российский рынок новую программу, состоящую из 8 моделей стремянок. Она предоставляет целый ряд конструкторских преимуществ  для применения в различных сферах, как в быту, так и в профессиональной деятельности. 

Вся продукция концерна KRAUSE подвергается постоянному и жёсткому контролю качества немецких нормативных институтов. В совокупности с комфортом, который является неотъемлемым атрибутом данного ассортимента, эти стремянки становятся оптимальным инструментом в процессе выполнения работ. Ошибается тот, кто считает, что все лестницы одинаковы.

Один из примеров – модель лестниц-стремянок Secury. Она оснащена системой Мульти-Грип, которая в силу своей универсальности является мировой конструкторской новинкой. Данная система предполагает дополнительную большую складываемую площадку-лоток, которая по необходимости фиксируется за считанные секунды. Вся система вмонтирована в конструкцию лестницы таким образом, что не образует никакого лишнего объёма в собранном состоянии. Дополнительным преимуществом являются широкие 10-и сантиметровые ступени, что значительно снимает напряжение со ступней ног.

«Мы всегда пытались, не упуская из внимания условие абсолютной надёжности, найти в нашем продукте место для комфорта. Сегодня мы можем гордиться тем, что, не пренебрегая нашими приоритетами, создали программу, которая максимально полно удовлетворят самым требовательным вкусам», выражает свою точку зрения по поводу новой серии стремянок директор маркетинга фирмы Краузе господин Ральф Венцель.

«При этом мы не просто поменяли цвет некоторых деталей, а внедрили инновационную разработку в виде шарнира из нового материала полиформальдегида, который используется в тяжёлой индустрии в качестве заменителя металлов и сплавов. Этот материал характеризуется высокой стабильностью, сохраняет жесткость и механическую прочность до 120 °C, стоек к истиранию. Заготовки из полиформальдегида, благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и  медицине. Используя свойства этого материала и разработанную конструкцию шарнира, был достигнут абсолютно новый уровень жёсткости соединения. Новое поколение стремянок Krause, выгодно отличается от своих предшественниц удобством, эргономичностью и целым рядом дополнительных функций. Можно уверенно сказать, что новая серия намного глубже и детальней охватывает интересы потребителей». 

Несмотря на бесспорные преимущества новых стремянок, цены на большинство моделей будут повышены не более, чем на 5%, а на стремянки бытовой серии Corda цены останутся прежними.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть