Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Главные преимущества лестниц Krause

Главные преимущества лестниц Krause

Существует множество брендов по производству лестничных конструкций, но среди них особое место занимает Krause. Немецкая компания, основанная больше ста лет назад, накопила гигантский опыт в создании подъёмных механизмов с помощью уникальных разработок. Лестницы Krause ‒ это безопасные и надёжные конструкции, удобные в эксплуатации и многофункциональные. Именно поэтому они значительно распространены по миру.

7 преимуществ Krause

 Среди всего многообразия преимуществ можно выделить семь основных показателей, которые позволяют сделать выбор в пользу этого бренда:

  1. В основе всех конструкций лежит высококачественный лёгкий и износостойкий материал. Чаще всего, обработанный особым способом профиль из легированного алюминия, пластик, дерево или стекловолокно (ддя диэлектрических лестниц).
  2. С помощью свойств алюминия конструкции могут справляться с нагрузкой до двухсотшестидесяти киллограмм.
  3. Ни на одном изделии не будет зазоров или люфтов, так как материал не способен получить коррозию. Лестницы не могут окислиться или испачкать одежду, не имея предельного срока эксплуатации.
  4. Фирма предлагает огромный ассортимент, позволяя не только выбрать модель для конкретной цели, но и модернизировать их с помощью различных дополнительных элементов вроде рельефных ступеней или дополнительной траверсы.
  5. Бренд Krause создаёт уникальную продукцию, что подтверждается тысячами патентов на изобретения, защищающих авторские права их разработок.
  6. Ведущее преимущество лестниц Krause ‒ надёжность. Каждая конструкция включает много деталей, к примеру, противоскользящие заглушки, фиксирующие крюки, широкие траверсы, делающие конструкции устойчивей для работы на высоте.
  7. Все конструкции маленького веса, легко собираются и разбираются, что делает процесс монтажа и ежедневной работы намного удобней.

И это далеко не все преимущества продукции Krause.

Широкий географический охват

Значительный вклад в укреплении позиций компании стало распространение бренда по всему миру. Притом не только продаж, но и производства ‒ все конструкции создаются внутри Еврозоны, например, свои промышленные предприятия есть в Польше, Швейцарии и Венгрии. Фирма получила огромное число наград разных уровней за долгие годы своего существования.

У Krause есть множество постоянных заказчиков и в РФ.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть